Проектирование

GRAVITY знает, что важно двигаться в правильном направлении с первых шагов проекта.

Мы анализируем и оцениваем каждый шаг перед планированием.

Наши специализированные, опытные специалисты с большим опытом руководства строительными работами обеспечивают подготовку, согласование и согласование проектной и строительной документации. Наш опыт в области консалтинга и управления проектами обеспечивает качественное обслуживание, которое учитывает требования клиентов, передовой международный опыт, а также местные стандарты.

Проектирование означает экономию времени, своевременное распознавание ошибок и, в конечном итоге, экономию затрат. При проектировании используется программное обеспечение, которое может выполнять расчеты, моделировать и создавать подробные чертежи.

Процесс строительства и контроля - важнейшие этапы реализации проекта. В этих проектах мы гарантируем, что они выполнены в соответствии с проектными эскизами, техническими стандартами и стандартами качества, спецификациями, соответствующими законами и правилами.

Спроектированные нами современные дома: безопасные, энергетически эффективные и отвечают всем экологическим требованиям.